Likörgarnitur, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Henkelkrug mit Stöpsel, 6 Stamperl, 1 achteckiges Tablett, grün bemalt mit indianischen Blumen, umlaufender Ornamentdekor, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |